3d моделлер, моделер-художник - Челябинск - вакансия 278043

Thanks Max

Дата обновления: 20.09.2016

Город: Челябинск

Профессия: Дизайнеры, иллюстраторы

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: 3d моделирование и текстурирование персонажей, предметов отличного качества сравнимых с лидирующими мировыми компаниями в области анимации и фильмов. Художественное виденье.

Требования: Знание Maya, Zbrush, Mudbox, знание английского языка. Будет плюсом, если знаете 3dsmax, Substance Painter, Mari, Vray, Arnold, Renderman.

Условия: Зарплата в зависимости от вашего уровня. Ищем талантливых , стремящихся добиться чего-то в жизни.
Желающих развиваться и получать новые знания в области 3d анимации. Вы будете работать в команде, которая работала над проектами мирового уровня.

Присылайте свое портфолио на Почту.

Наши клиенты и проекты, над которыми мы трудились (анимационные студии , американские, турецкие, тайваньские рекламные агенства.):

Анимационные фильмы:

DreamWorks Animation "How to train your Dragon TV"
Animal Logic "Lego Star Wars"
Sofa Studio "LEGO: Hero Factory"
Sofa Studio "Vicky Viking TV"
"Ангел Бэби" от РИА "Панда"

Рекламная анимация:

Сочи 2014
Сбербанк
Дикси
Турецкая олимпиада

О компании:

Thanks Max - анимационная студия работающая в анимационной, рекламной сфере более 11 лет,
Мы производим анимацию для всего мира.

Thanks Max is Animation Studio with 11 years of experience in creating Amazing animations, visuals and always trying to push their limits. We are tying to expess our passion for art, education and fantacies in our film and advertising work. First of all we focused primarily on use storytelling to bring ideas to life. This makes our product interesting, fresh, inspired.
Thanks Max Team is made up of professionals: directors, art directors, graphic designers, animators, vfx artists.
Everyone love what they do.
We attract, inspire and create amazing ideas.
We love what we do.
Max Uzkikh, Owner - Art Director.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии