Администратор гостиницы - Химки - вакансия 192897

Золотой мир

Дата обновления: 05.07.2016

Город: Химки

Профессия: Туризм и гостиницы

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Должностные обязанности:

Встреча‚ прием и размещение гостей. Расчет с гостями за предоставленные услуги в соответствии с прейскурантом цен и правилами работы с кассовым аппаратом. Осуществление операционной деятельности‚ подготовка финансовой и производственной отчётности‚ ведение журнала кассира-операциониста. Приём телефонных звонков и обработка писем. Информирование гостей о истории отеля‚ номерном фонде‚ ценах на имеющиеся номера‚ свободных местах‚ инфраструктуре отеля и оказываемых дополнительных услугах. Презентация отеля для пассажиров‚ находящихся в международной зоне вылетов.

Требования:

Приглашаются граждане Российской Федерации. Соискатели‚ знающие иностранный язык и программное обеспечение гостиниц‚ рассматриваются в первую очередь. Приветствуется профессиональная манера поведения‚ коммуникабельность‚ доброжелательность‚ старательность и внимательность. Английский язык разговорный

Условия:

Мы предлагаем оформление в соответствии с действующим законодательством о труде. Стабильную заработанную плату. Оплату отпусков и больничных. Гибкий график работы: первая смена - 12 часов днем с 09:00 до 21:00‚ вторая смена на следующий день в ночь с 21:00 до 09:00 утра‚ далее два дня выходных. Компенсацию за питание. Бесплатный проезд на Аэроэкспрессе от Белорусского вокзала к месту работы и обратно. Интересную работу в Международном аэропорту Шереметьево.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии