Администратор-куратор - Омск - вакансия 223079

Лидер Фильм

Дата обновления: 01.08.2016

Город: Омск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Информационная и методическая поддержка: своевременное оповещение о предстоящих мероприятиях, занятиях информирование о сути и содержания занятий участников, родителей, управленческого состава центра.
2. Планирование образовательной деятельности групп проекта. Поиск новых методических материалов и программ. Участие в развитии инновационной деятельности центра.
3. Сопровождение диагностических мероприятий, ознакомление и принятие к сведению результатов психологического тестирования участников проекта.
4. Участие в формировании корпоративной культуры и ценностей, предназначенных для развития центра, групп участников.
5. Участие в организации дополнительных мероприятий для участников и их родителей.
6. Ежемесячные подготовки личных планов и отчётов по персональной работе в соответствие с задачами центра и должностными обязанностями. Подготовка и разработка, участие в разработке и подготовке месячных планов групп центра.
7. Своевременный мониторинг семей, в отношении индивидуальных задач и просьба, целей центра.
8. Организация и сопровождение тренингов для родителей, а также родительских собраний.
9. Формирование отчётов по результатам проведенных занятий.
10. Создание семинаров, дополнительных трениговых мероприятий для участников и родителей проекта. Ведение, организация и контроль.
11. Ведение групп в социальных сетях, наполнение сайта необходимой и актуальной информацией.

Требования:

Автономная Некоммерческая Организация «Центр Реализации Потенциала Личности» Лидер Фильм» объявляет конкурс на Администратор-куратор. Нам нужен ответственный лидер, готовый к новым открытиям и достижения, к личному росту и развитию, готовый проявлять ответственность и целеустремленность.

Условия:

Вас ждет интересная и динамичная деятельность в успешном инновационном центре "Лидер Фильм". На сегодняшний центр является лидером в области внедрения и разрабатывания инноваций в сфере образования и кинематографии. Центр "Лидер Фильм" вход в топ 9 сильнейших проектов России. Вас ждут новые достижения и контакты на уровне "1 лиц", безграничные возможности, участие в крупных форумах по различным тематикам. Центр "Лидер Фильм" ждет в сильнейшую команду России лидеров своих жизней.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии