Администратор на ресепшн в стоматологическую клинику, офис-менеджер - Новосибирск - вакансия 110593

Клиники семейной стоматологии Пломба

Дата обновления: 04.04.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В клинику семейной стоматологии Пломба в Центральном районе недалеко от дома быта на должность администратора, офис-менеджера требуется сотрудник, имеющий успешный опыт помощника руководителя, секретаря, продавца активных продаж, хорошей мамы после декретного отпуска, опытного педагога.

Если Вы энергичный, позитивный человек, с легкостью сможете принять и обработать большое количество звонков в день при этом с улыбкой встречать, обслуживать и провожать гостей - посетителей клиники, цените профессиональный сервис, готовы помогать людям, мы будем рады знакомству с Вами - высылайте резюме на электронную почту клиники или записывайтесь на собеседование по телефонам.

Ваш опыт именно в стоматологии не имеет значения... Обучим хорошему обслуживанию пациентов.
В процессе работы по сменному графику 2/2 с 8.30 до 21.30 Вы будете принимать звонки посетителей и звонить им, прояснять, что их беспокоит, записывать к специалистам клиники.
Обслуживать обратившихся на прием пациентов. Угощать их чаем, кофе или другими напитками.
Подготавливать к приему необходимую документацию. Принимать и обрабатывать входящую и исходящую документацию. Делать заказ материалов. Заполнять и печатать документы.
Готовить посетителей к приему. Снимать психологическое напряжение перед приемом. Напоминать о времени приема. Плотно наполнять расписание приема докторов пациентами.
Планировать свою деятельность. Готовить отчеты о своей работе. Вести статистику и учитывать результаты своей работы. Помогать посетителям обретать здоровье в комфортной и непринужденной обстановке.

Для этого вам необходимо в совершенстве владеть офисными компьютерными программами, современными средствами связи. Уметь быстро печатать и самостоятельно принимать решения в рамках своей ответственности. Всегда хорошо выглядеть, грамотно писать и разговаривать с посетителями. Поддерживать порядок и чистоту в приемной и закрепленной за Вами территории.

При всем этом Вы попадете в доброжелательный, дружный коллектив, команду профессионалов, готовых прийти на помощь и которые любят своих посетителей.
Если проявите себя как результативный сотрудник и как командный игрок, то Вас ждут вознаграждения в виде премий, обучения, наград компании. Возможно, именно Вы станете лучшим по профессии. Мы Вас этому научим.
О карьерном росте на собеседовании.

Сдельная оплата. Зависит от количества отработанных смен, плотности расписания приема, принятых и обслуженных пациентов.
Наиболее продуктивные получают и более, главное пройти отбор и стать частью компании...
Самой высшей наградой для всей команды будут позитивные отзывы и слова благодарности посетителей клиники.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии