Администратор офиса - Новосибирск - вакансия 129455

ООО "Эврика"

Дата обновления: 26.04.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В молодой коллектив требуется администратор офиса. Приветствуем кандидатов как без опыта так и с опытом!

Про компанию:

Одним из основных направлений Компании является аутсорсинг ( Аутсорсинг или услуги аутсорсинга это передача производственных или бизнес функции независимым внешним подрядчикам специализирующийся в данной области. Аутсорсинговые фирмы занимаются обслуживанием и поддержки бесперебойной работы отдельных систем инфраструктуры продажа рабочих бригад корпоративным клиентам . Это перспективное, наиболее быстро развивающееся направление. Офис по работе с корпоративными клиентами является основным местом общения и встреч с заказчиками. Соответственно, административная работа по офису – очень важная и необходимая часть имиджа любой компании. Поэтому работе администратору офиса, как и самому сотруднику, мы уделяем особое внимание в своем рабочем процессе.

Смысл этой должности:

Определяющая задача администратора - обеспечение функционирования офиса, а значит, слаженная и дружная работа сотрудников, их координация и помощь им в работе. Именно администратор офиса является центральным связующим звеном между сотрудниками различных служб. Поэтому просьбы сотрудников и решение их вопросов является приоритетной задачей администратора.

Чем конкретно заниматься:

Администратор постоянно присутствует в офисе, чтобы иметь возможность решить или постараться предотвратить возникающие проблемы. Работа администратора строится на приёме звонков и посетителей, выполнении поручений руководителей, разборе электронной почты и корреспонденции, поддержанию чистоты и порядка, снабжении офиса необходимыми предметами, участии в организации корпоративных мероприятий.

Куда ездить:

Компания имеет два офиса, один из них - офис по работе с клиентами – расположен на пл Маркса, другой в центре ул.Коммунистическая. Рабочее место администратора находится в офисе на Коммунистической. Если вы живете далеко от центра, оцените, пожалуйста, дальность поездок на работу КАЖДЫЙ день. Никаких скидок на дальность проживания не будет.

РАСПОРЯДОК, СОЦИАЛКА, ЗАРПЛАТА

Рабочий день администратора с 10.00 до 17.20. Обед один час. Суббота, воскресенье - выходные.

Компания предоставляет своим сотрудникам полный социальный пакет и ждет адекватного и ответственного отношения со стороны сотрудников.

На первом этапе сотрудник проходит испытательный срок, совмещенный с обучением.

Зарплата администратора составляет 15 000 руб + бонусы за отсутствие прогулов, опозданий, выполнение всех обязанностей.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии