Агент по недвижимости, риэлтор - Томск - вакансия 352726

Агентство недвижимости "Ритм-С"

Дата обновления: 08.12.2016

Город: Томск

Профессия: Недвижимость

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Приглашаем на работу Агентов по недвижимости, риэлторов!

Вы получаете уникальную возможность узнать больше о рынке недвижимости Томска, профессии «риэлтор» из первых уст от опытных и успешных сотрудников компании, которые поделятся личным опытом вхождения в профессию. Ждем тех, кто готов оценить возможность управления своей карьерой и достойного заработка.

Это престижно и интересно!

Слово риэлтор (realtor) заимствовано из английского языка и переводится как «работающий с недвижимостью». Сегодня профессия риэлтора приобретает все большую популярность, становится одной из самых престижных, ответственных и интересных. Это работа для активных, энергичных людей, умеющих рационально планировать свое время. Здесь нужен определенный азарт, энергичный темп работы. Чего здесь точно нет – это рутины. Риэлторская деятельность привлекает ежедневно меняющимися задачами.

Мы работаем с людьми!

Профессия предполагает работу с людьми и, прежде всего, риэлтор должен уметь с ними общаться, уметь выслушать, точно сформулировать их пожелания. Список областей, в которых должен разбираться настоящий профессионал своего дела, состоит минимум из 20 пунктов – начинается с макро- и микроэкономики и юридических основ проведения операций с недвижимостью и заканчивается, где-то в районе основ строительного дела и психологии.

Научим быть риэлтором!

В нашей компании организована многоступенчатая система обучения, с новичками работает опытный наставник, дружный коллектив помогает постигнуть азы нашей увлекательной профессии, успешные сотрудники поделятся с Вами секретами своего мастерства!

Построй карьеру!

Работа в такой компании как наша имеет несомненные преимущества. У сотрудников компании, которых интересует не только стабильный высокий доход, а и карьерный рост, есть возможность пройти все ступени карьерной лестницы от работы стажера до директора филиала.

Поощряем и награждаем!

Высокие результаты сотрудников поощряются в компании премиями, сертификатами на приобретение ценных подарков. Стало хорошей традицией наблюдать за рейтингом отделов и каждого сотрудника в отдельности, награждая и отмечая за отличную работу всех, кто занял призовые позиции.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии