Агент по привлечению клиентов - Москва - вакансия 36557

Центр недвижимости Ваш Дом

Дата обновления: 02.11.2015

Город: Москва

Профессия: Другое

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Привлечение собственников объектов недвижимости (квартиры, загородные дома, дачи, торговые, складские помещения) для оказания им риэлторских услуг по купле-продаже/аренде. Поиск информации в интернете, соц.сетях, на рекламных порталах, досках объявлений о собственниках недвижимости, или клиентах, которые хотят купить/арендовать объект недвижимости. Установление коммуникаций с потенциальными клиентами в локальном окружениии офиса компании (ЦАО), сотрудниками управляющих компаний жилых комплексов и ТСЖ жилых домов, работниками торговых точек, кафе, ресторанов, медицинских, образовательных, развлекательных центров и т.д. с целью привлечения клиентов.

Требования:

Центр Недвижимости «Ваш Дом» приглашает активных и энергичных молодых людей, студентов, можно без опыта для работы со свободным графиком по поиску клиентов на рынке недвижимости. Умение общаться и выстраивать отношения с людьми, организованность, готовность к обучению, ориентация на результат, выдержанность, стрессоустойчивость.

Условия:

Высокий уровень дохода (от 10% до 20% от прибыли по сделке - от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб.), возможность обучиться интересной, доходной профессии риэлтора, расширить круг деловых знакомств, возможность войти в штат компании.
Офис рядом с метро. м. Фрунзенская, Комсомольский проспект д.25.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии