Автомойщики, автомойщицы - Санкт-Петербург - вакансия 252119

Автомоечный сервис

Дата обновления: 26.08.2016

Город: Санкт-Петербург

Профессия: Авто - продажи и сервис

Зарплата: 500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Внимание! Чтобы получить приглашение на собеседование‚ дочитайте объявление до конца, и пришлите смс на указанный номер телефона с текстом "13". Любые другие формы отклика игнорируются.

Обязанности: мойка автомобилей, уборка салона, доп.услуги.

Требования: умение чётко работать по инструкции, опыт работы автомойщиком приветствуется.

Условия: график работы сменный, оплата: днём - 25%, ночью - 35%, ежедневные выплаты. В дальнейшем возможно обучение профессиональному детейлингу и карьерный рост.

Вы ОПЫТНЫЙ и грамотный мастер-автомойщик? Или ещё только собираетесь освоить новую для вас профессию? Хотите работать в современном автоцентре? Хотите иметь стабильную зарплату и прозрачную систему оплаты труда?

Если вас достало пьянство и разгильдяйство коллег‚ если вам надоело выпрашивать обучающие материалы для нормальной работы‚ если к вашему мнению не прислушивается руководство‚ тогда самое время перейти на новый уровень.

10 ВЕСОМЫХ ПРИЧИН‚ ПО КОТОРЫМ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС:

1) Честная и прозрачная оплата труда
У нас понятная и открытая система начисления зарплаты‚ никаких скрытых вычетов. Мы выплачиваем зарплату всегда вовремя‚ строго в оговоренные дни.

2) Стабильный доход + ежедневные выплаты.
У нас действует прогрессивная премиальная система‚ так что если вы лучший в своем деле‚ вы будете зарабатывать соответственно. Ежедневная выплата даст вам уверенность в завтрашнем дне для спокойной работы.

3) Комфортные условия труда
Работать вы будете в чистом‚ светлом помещении‚ в котором зимой тепло. У нас большой сервис на 6 постов, с кафе, работаем круглосуточно, находимся напротив крупного автосервис-центра. Для персонала есть туалет‚ душ и раздевалкастоловая, с отдельными шкафчиками для одежды, ТВ, микроволновая печь.

4) Строгая дисциплина и отсутствие пьянства
Рядом с вами будут работать адекватные мастера и как вы понимаете‚ это не "гаражники с выхлопом". Любителей выпить в рабочее время мы само собой не держим.

5) Постоянный рост и развитие
У вас будет возможность постоянно повышать свои профессиональные навыки и уровень знаний. Мы активно следим за всеми новинками в сфере авторемонта и пробуем все новое‚ а также направляем сотрудников на обучение.

6) Работа с хорошими машинами
На 99% Мы работаем с иномарками.

7) Своя парковка
Если у вас есть личный автомобиль‚ вы всегда сможете припарковать рядом со входом‚ с этим у нас проблем никаких‚ места есть.

8) Молодой дружный коллектив
Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдете поводы для общения.

9) Бесплатная спецодежда и обувь
Спецодежду вы получите сразу же после успешной стажировки, которая занимает от 2 до 5 дней.
Но самым важным кроме всего прочего является наличие вменяемого руководства. Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности.

Внимание! Чтобы получить приглашение на собеседование‚ пришлите смс на указанный номер телефона с текстом "13". Любые другие формы отклика игнорируются.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии