Бренд-менеджер / Джедай инстаграма (HARD) - Екатеринбург - вакансия 162996

InstaTime

Дата обновления: 02.06.2016

Город: Екатеринбург

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В связи с тем, что отдел продаж постоянно загружает новыми клиентами, подразделению самого крупного маркетингового агентства MarketingTime, компании InstaTime, нужен крутой бренд-менеджер или человек который знает как работать с известными блогерами и пабликами!

Кто мы такие?
Повторюсь! Мы – компания которая занимается приводом клиентов и увеличением продаж нашим клиентам с помощью социальной сети Instagram!

По нашему мнению, ты крут в рекламе в Instagram, если:

  • готов взять ответственность за рекламные бюджеты клиентов от 50 000 руб. у каждого, а также за срок жизни клиента, так называемый LTV
  • если даже отдел продаж отключит телефоны, забаррикадирует дверь и станет отстреливаться, клиенты все равно будут лезть через забор, в окна и со всех щелей с требованием продать им услугу (товар), да побыстрей.

Ключевыми показателями эффективности для тебя станет:

  • количество лидов и подписчиков
  • стоимость лида и подписчика
  • качество лидов, т.е. какому % из общего количества была проведена презентация, отправлено КП или был сделан другой первый шаг!
  • качество подписной базы, т.е. ЦА клиента
  • срок жизни данного клиента в нашей компании (LTV)

Итак, если ты все-таки крутой бренд-менеджер, тогда жди квартальные премии за рост срока жизни клиента в нашей компании! А также будь готов взять ответственность за отдел реализации проектов в нашей компании!

Если внутри что-то отозвалось и возник предварительный интерес, обязательно откликайся, а там уже сконтактируем. Только просьба: напиши, пожалуйста, сопроводительное письмо «Я тот, кто Вам нужен», так мы поймем, что ты дочитал вакансию до конца =)




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии