Бухгалтер по ВЭД - Москва - вакансия 310338

ООО Доставка

Дата обновления: 20.10.2016

Город: Москва

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: проверка контрактов с иностранными поставщиками в части соответствия законодательству РФ, ИНКОМТЕРМС, ведение участка по формированию себестоимости импортных, услуг фрахта по перевозке иностранными перевозчиками; взаимодействие с банками по покупке валюты, валютному контролю, оформление паспорта сделки, предоставление документов по валютному контролю, учет курсовых разниц; расчет и перечисление таможенных сборов, платежей и НДС, формирование и проверка книги покупок, книги продаж, журналов полученных и выданных счет-фактур; проведение сверок по таможенным платежам, сбор и подготовка необходимой документации; ведение реестра контрактов, отслеживание сроков действия контрактов для целей валютного контроля; взаимодействие с таможенными органами и брокерами, сбор документации, подписание и архивация.

Требования: знание правил ведения бухгалтерской документации по ВЭД (импорт, экспорт), приходу товара, материалов, ведению валютных и расчетных счетов; ПК - уверенный пользователь: 1С - бухгалтерия, Торговля и склад; знание валютного законодательства, нормативных документов по ВЭД, валютному законодательству, Налогового кодекса. Гражданство РФ. Профессионализм, ответственность, внимательность, аккуратность в ведении документации,

Условия: работа в динамично развивающейся компании, оформление в соответствии с ТК РФ, испытательный срок - 3 месяца, з/п 40000 руб. Собеседование после рассмотрения резюме.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии