Бухгалтер - Канск - вакансия 254933

ООО "СП-ДРЕВ" г. Канск

Дата обновления: 30.08.2016

Город: Канск

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1.Выполнять работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и т.п.) в Обществе.
2.Отражать на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
3.Составлять отчетные калькуляции себестоимости продукции, выявлять источники образования потерь и непроизводительных затрат, готовить предложения по их предупреждению.
4.Обеспечивать руководителей, кредиторов, инвесторов, аудиторов и других пользователей бухгалтерской отчетности сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией по соответствующим направлениям (участкам) учета.
5.Участвовать в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности обособленного подразделения по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии и мероприятий по совершенствованию документооборота, в разработке и внедрении прогрессивных форм и методов бухгалтерского учета на основе применения современных средств вычислительной техники, в проведении инвентаризаций денежных средств и товарно-материальных ценностей.
6.Готовить данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следить за сохранностью бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.
7.Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
8.Осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и готовить их к счетной обработке.
9.Осуществлять прием и контроль правильности составления отчетности из производственных цехов обособленного подразделения
10.Осуществлять регистрацию бухгалтерских проводок и разноску их по счетам.
11.Производить на основе ведомостей выплату заработной платы работникам обособленного подразделения.

Требования: Обязательно опыт работы в производстве (лесная промышленность)!

Условия: Социальный пакет, 5 дневная рабочая неделя с 8.00 - 18.00, выходные - суббота, воскресенье.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии