Бухгалтер - Пермь - вакансия 366037

ООО "Академия ТСЖ"

Дата обновления: 27.12.2016

Город: Пермь

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 35000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В компанию ООО "Академия ТСЖ", занимающейся предоставлением бухгалтерских, юридических, экономических и аудиторских услуг по системе аутсорсинг, открыт набор на вакансию Бухгалтер.

Требуется специалист: С высшим специализированным образование, уверенный пользователь ПК (в том числе 1С 8.3,"Банк-Клиент"), ответственный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, готовый работать с большим объемом информации, оперативно решающий возникающие вопросы, быстро адаптирующийся к современным тенденциям экономики и ведения бизнеса…

Обязанности: Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по общей и упрощенной системе налогообложения, ведение кадрового учета, начисление заработной платы, начисление налогов, сдача отчетности (ПФР, ФСС, ИФНС, Пермьстат), взаимодействие с банками, взаимодействие с клиентами.

Вознаграждение: 25000 руб./мес. в течение 2-х первых месяцев (испытательный срок). 35000 руб./мес. с третьего месяца работы (после испытательного срока). Соц. Пакет.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНЯТЬ ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ (С ФОТО) НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ (МЫ С ВАМИ САМИ СВЯЖЕМСЯ).

СОБЕСЕДОВАНИЯ С КАНДИДАТУРАМИ, НА ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ С 15 ПО 31 ЯНВАРЯ 2017г.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии