Бухгалтер - Чебоксары - вакансия 78829

СК Стройсфера

Дата обновления: 08.02.2016

Город: Чебоксары

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Ведение всех участков работы в одном лице, осуществление бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия. Формирует в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику, исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия, необходимости обеспечения его финансовой устойчивости.

Требования:

Высшее образование, знание всех видов систем налогообложения (ЕСХН, УСН, ЕНВД, ОСНО), стаж работы не менее 3 лет, знание законодательных и нормативных актов, знание постановлений, распоряжений, приказов, других руководящих, методических и нормативных материалов вышестоящих, финансовых и контрольно-ревизионных органов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, а также касающиеся хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
Оформление согласно ТК РФ, график работы 5/2, заработная плата при собеседовании (зависит от квалификации специалиста) от 18000 рублей. Собеседование состоится после рассмотрения резюме.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии