Директор по маркетингу - Новосибирск - вакансия 186492

ДентаСтайл

Дата обновления: 28.06.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 35000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Реализовывать план маркетинга.
2. Координировать работу подрядчиков при реализации плана маркетинга
3. Разработка и реализация рекламных кампаний и сбытовых акций: оф-лайн и он-лайн инструменты.
4. Контроль и оценка эффективности всех разработанных и реализуемых мероприятий.
5. Ведение трёх аккаунтов во Флампе

Требования:

Нам нужен человек с широким кругозором и желанием работать не в каком-то одном направлении маркетинга, а понимающий общую систему маркетинга. Человек, который может одинаково эффективно ставить задачи и координировать работу SMM-щика, интернет-маркетолога, дизайнера листовок и администратора клиники. Человек, который сможет составить техническое задание для дизайнера, найти необходимые конструкции наружной рекламы, проконтролировать работу администраторов, но и который будет понимать, что всё это – всего лишь инструменты к достижению цели бизнеса.
У вас не будет руководителя в прямом смысле этого слова, который будет ежедневно ставить задачи и контролировать их выполнение. Поэтому вы должны быть достаточно самостоятельны, чтобы работать «без присмотра». Но при этом вы должны понимать, что неотъемлемой частью вашего труда будет «работа руками»: найти подрядчика, поставить ему задачу, проконтролировать необходимый документооборот, написать инструкцию для администратора и убедиться, что он всё понял.
Мы ждём, что вы будете молоды и активны, общительны, ответственны и в меру педантичны. Здоровый перфекционизм тоже приветствуется 

Условия:

Вы будете много общаться не только с директором и администраторами клиник, но с докторами.
Вы будете работать в рамках разработанного плана маркетинга, имеющего конкретные цели и задачи. При этом план является достаточно гибким, поэтому вы можете предлагать свои идеи, если посчитаете, что они более оптимальны, чем те, что изложены в плане.
Вы не будете постоянно сидеть на одном месте в офисе, т.к. компания состоит из трёх клиник и лаборатории – работать «в полях» полезно и эффективно




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии