Диспетчер - Тюмень - вакансия 194713

Центр энергетического сервиса

Дата обновления: 06.07.2016

Город: Тюмень

Профессия: Добыча сырья

Зарплата: 23800

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Организация работы по обеспечению всех структурных подразделений участка автотранспортом и дорожно-строительными машинами в соответствии с поступившими заявками. Заполнение, выдача, прием и проверка правильности заполнения первичных документов по работе транспортных средств, ведение учета рабочего времени машинистов и водителей. Регистрация путевых листов и вение учета пробега автомобилей и время работы самоходных машин. Контроль правильности записей показаний спидометров, счетчиков моточасов, данных по остаткам в топливных баках горючесмазочных материалов (ГСМ) водителями и машинистами. Координация режима работы транспорта на линии. Контроль соблюдения водителями и машинистами дорожно-транспортной дисциплины. Табельный учет фактического времени пребывания работников на рабочем месте. Осуществление контроля за своевременной явкой на работу и уходом с работы работников службы механизации и транспорта. Составление отчетов по службе механизации и транспорта в соответствии с установленными формами и сроками.

Требования:

Образование: среднее профессиональное. Опыт работы в должности диспетчера не менее 3 лет. Уверенный пользователь ПК, программы 1С.

Условия:

Временная работа на период отсутствия основного работника (длительный больничный);
оформление согласно ТК РФ;
официальная заработная плата;
доставка на работу транспортом предприятия, льготы и компенсации, предусмотренные законодательством и локальными актами Общества;
график работы 5/2 (выходные: суббота, воскресенье).




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии