Документовед - Ханты-Мансийск - вакансия 322644

БУ "Музей геологии, нефти и газа"

Дата обновления: 03.11.2016

Город: Ханты-Мансийск

Профессия: Секретариат и АХО

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Обеспечивать прием, учет, регистрацию, контроль исполнения документов, информационно-справочное обслуживание и хранение документной информации.
Осуществлять обработку входящих документов: прием поступающей корреспонденции (электронной почты), их регистрацию в журнале, передачу документов на рассмотрение директору учреждения и в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы, либо подготовки ответов.
Осуществлять работу с исходящими документами: прием документов, проверка правильности их оформления, адресования, наличия подписей, виз, приложений; передача на подпись директору; регистрация в журнале; рассылка по почте или посредством факса; возврат неправильно оформленных документов исполнителям на доработку.
Организовать работу с внутренними документами: прием докладных, служебных, объяснительных записок, заявлений, их регистрация в журналах; передача на рассмотрение директору учреждения и в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для исполнения.
Составлять по поручению директора письма, ответы авторам писем, запросы, приказы по основной и административно-хозяйственной деятельности и другие документы.
Осуществлять регистрацию приказов по основной и административно-хозяйственной деятельности, а также своевременное ознакомление работников учреждения с приказами; регистрацию договоров.
Осуществлять контроль за исполнением работниками учреждения изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль; принимать оперативные меры, направленные на своевременное и качественное их исполнение.

Требования:

Высшее образование (ДОУ, Юридическое)

Условия:

Льготы и гарантии согласно ТК РФ




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии