Экономист - Калининград - вакансия 170954

АО "Алко-Нафта"

Дата обновления: 11.06.2016

Город: Калининград

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 35000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

анализ и контроль корректности закрытия бухгалтерий платежей (входящих/исходящих) в разрезе управленческих и бухгалтерских регистров. Формирование и отправка финансовому директору на согласование платежного календаря (в формате Excel). Оперативное моделированиt остатков денежных средства на текущий момент. Формирование платежных ведомостей для бухгалтерии (платежные реестры в разрезе организаций и расчетных счетов). План-фактный анализ отчета ДДС. Контроль списания с расчетных счетов таможенных платежей. Контроль заведения заявок специалистами по управленческому учету на предмет корректности выбора ЦФО, статьи, контрагента, договора, суммы оплаты. Регистрация счетов в системе 1С УПП. Контроль созданных заявок на бюджет, их ранжирование. Контроль оприходования товаров и услуг бухгалтерией по платежам, которые производятся по факту выполненных работ/поставленных товаров. Рассылка писем о начале бюджетного процесса в адрес ответственных исполнителей. Истребование с ответственных по ЦФО планов ДДС в случае несвоевременного предоставления. Контроль предоставленных планов на предмет соответствия утвержденным критериям и корректировка лимитов. Подготовка информации по прочим поручениям руководства.

Требования:

высшее экономическое образование; опыт работы экономистом, бухгалтером не менее года; знание 1С (желательно УПП), Microsoft Excel; аналитический склад ума, исполнительность, коммуникабельность.

Условия:

временная работа на период декретного отпуска. Пятидневная 40-часовая рабочая неделя, 08:00 - 17:00, оформление по ТК, доставка служебным транспортом




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии