Экономист - Белгород - вакансия 253630

ООО "Производственная компания" "Русь"

Дата обновления: 29.08.2016

Город: Белгород

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Выполняет работу по осуществлению экономической деятельности предприятия, направленной на повышение эффективности и рентабельности производства, качества выпускаемой продукции и освоение новых видов, достижение высоких конечных результатов при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

2. Подготавливает исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли.

3. Выполняет расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для производства и реализации выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции, прогрессивной техники и технологии.

4. Осуществляет экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений, разрабатывает меры по обеспечению режима экономии, повышению рентабельности производства, конкурентноспособности выпускаемой продукции, производительности труда, снижению издержек на производство и реализацию продукции, устранению потерь и непроизводительных расходов, а также выявлению возможностей дополнительного выпуска продукции.

5. Определяет экономическую эффективность организации труда и производства, внедрения новой техники и технологии, рационализаторских предложений и изобретений.

Требования:

Желателен опыт работы на пищевом предприятии.

Условия:

Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК. Доставка служебным транспортом.

Просьба отправлять резюме на электронную почту.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии