Электрогазосварщик 4 разряда (сантехнический участок) - Омск - вакансия 65587

СМУ №914 ФГУП "ГУССТ №9 при Спецстрое России"

Дата обновления: 08.12.2015

Город: Омск

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

  • Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка средней сложности деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из конструкционных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов и сложных деталей узлов, конструкций и трубопроводов из углеродистых сталей во всех пространственных положениях сварного шва.Ручная кислородная, плазменная и газовая прямолинейная и фигурная резка и резка бензорезательными и керосинорезательными аппаратами на переносных, стационарных и плазморезательных машинах, в различных положениях сложных деталей из различных сталей, цветных металлов и сплавов по разметке.
  • Кислороднофлюсовая резка деталей из высокохромистых и хромистоникелевых сталей и чугуна.Автоматическая и механическая сварка средней сложности и сложных аппаратов, узлов, конструкций трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов.
  • Автоматическая сварка ответственных сложных строительных и технологических конструкций, работающих в сложных условиях.
  • Ручное электродуговое воздушное строгание сложных деталей из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов в различных положениях.Сварка конструкций из чугуна.Чтение чертежей различных сложных сварных металлоконструкций.

Требования:

средне специальное образование, удостоверение сварщика, опыт работы на сантехническом участке.

Условия:

Полный соц. пакет, пятидневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии