Флорист-дизайнер - Москва - вакансия 66421

ООО "Позитивная флористика"

Дата обновления: 09.12.2015

Город: Москва

Профессия: Дизайнеры, иллюстраторы

Зарплата: 38000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Требования: Приглашаем на работу: креативных, разносторонних в плане творчества, целеустремлённых, с нестандартным мышлением и подходом к работе флористов. Для нас важно: проф./ образование в сфере флористики желательно дизайнерское или хорошего уровня курсы по флористике, опыт работы кандидатов в салонах - с видением и спецификой работы. В наших салонах работают высококлассные специалисты своего дела и мы хотим подобрать в команду таких же!

Обязанности: Предоставляем нашим флористам широкий круг реализации своих возможностей и творчества, а именно составление букетов, композиций различной тематики, участие в выездных корпоративных мероприятиях, сезонные оформления салонов цветов, работа с декор- материалом по созданию различных композиций, инсталяций и т.п. Приветствуем профессиональный и карьерный рост в нашей компании!

Условие: Все наши салоны расположены в ЦАО Москвы , нам требуется в салон на Пресненской набережной близ м. Выставочная (шаговая доступность 7 мин) и в салон На Большой грузинской м. Белорусская . График работы сменный 2/2 с 09 до 21 ч (15 смен в месяц) З/п выплачиваем 2 раза в месяц регулярно! Средний доход флористов 38000 -40000 руб. + молодой сплоченный коллектив единомышленников! Больничный, отпуск – все оплачивается.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии