Главный инженер проекта (ГИП) - Самара - вакансия 144262

"АДЭП"

Дата обновления: 16.05.2016

Город: Самара

Профессия: Строительство

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

1.Выполнять вместе с подчиненными ему специалистами отдельные разделы индивидуальных или типовых проектов любой сложности и ведет авторский надзор.
2. Разрабатывать наиболее ответственные или сложные эскизы, чертежи, принципиальные схемы, варианты рациональных и экономических проектных решений, производить необходимые расчеты и составлять пояснительные записки.
3. Подготавливать необходимые задания на проектирование, а также исходные данные на проектирование для смежных подразделений.
4. Рассматривать исходные данные на проектирование от других подразделений и осуществлять их в проектных решениях.
5. Осуществлять систематическую проверку хода выполнения работ, координацию в соответствии с утвержденными графиками, принимает решения по оперативным и техническим вопросам проектирования, распределяет или перераспределяет объем работ между подчиненными ему исполнителями.
6. Проверять правильность принятых технических решений в выпускаемой проектно-сметной документации.
7. Обеспечивать полную комплектность и высокое качество проектно-сметной документации на всех стадиях проектирования, соблюдение установленных сроков выполнения проектных работ.
8. Проводить необходимые согласования и увязку отдельных разделов проектов, принимать выполненные чертежи от исполнителей и подписывает их в установленном порядке.
9. Участвовать по поручению руководства совещаниях.
10. Участвовать в рассмотрении и защите выполненного проекта, обеспечивать своевременное внесение всех необходимых изменений и дополнений.
10. Обеспечивать при проектировании контроль за соблюдением нормативных и регламентирующих материалов (государственные стандарты, требования СНиП и СП, технические задания на проектирование, исходные проектные данные).




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии