Главный бухгалтер - Красноярск - вакансия 62058

ООО "Торговый дом"

Дата обновления: 02.12.2015

Город: Красноярск

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Требуется главный бухгалтер в молодую развивающуюся компанию
ООО «Торговый Дом»,
которая за время существования зарекомендовала себя как успешный дистрибьютор торговых марок «Azersun» « Кубань Чай» « Final» « Гипар».
Компания является оптово-розничным поставщиком на рынок маркетинга- чая, бакалеи, овощной, плодовой и мясной консервации.

Обязанности:

Осуществление организации бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия.
Формирование в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику, исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия, необходимости обеспечения его финансовой устойчивости.
Прием мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и хозяйственного законодательства.
Обеспечивание законности, своевременность и правильность оформления документов, выполняемых работ (услуг), расчеты по заработной плате, правильное начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средства на финансирование капитальных вложений, погашение в установленные сроки задолженностей банкам по ссудам, а также отчислений средств на материальное стимулирование работников предприятия.
Подробная информация на собеседовании!!!

Требования:

Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет.
Пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость , не конфликтность.
Кандидатов любящих строить интриги и имеющих двуличный характер
просьба нас не беспокоить!!!!

Условия:

Пятидневная рабочая неделя суббота, воскресенье выходной
Часы работы с 8:00 17:00ч.
Обед за счет работодателя (собственная столовая).
Отбор кандидатов на должность главного бухгалтера производится по резюме!!!просьба направлять на электронную почту или оставлять отклик на сайте.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии