Главный бухгалтер - Омск - вакансия 85762

"Алькор"

Дата обновления: 01.03.2016

Город: Омск

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Руководство бухгалтерской службой. Ведение бухгалтерского учета в организациях с различными видами налогообложения, ведение бухгалтерского учета в филиалах, ведение управленческого учета в группе предприятий. Составление и сдача налоговой и др. отчетности. Составление отчетности для собственника. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Консолидация работы с руководителями подразделений.  Непосредственное руководство коллективом 4 чел.

Требования:

Образование: высшее очное
Профессиональные навыки: Опыт работы главным бухгалтером от 5 лет. Опыт работы в производственных и торговых организациях, в организациях в с различными видами налогообложения. Опыт выездных и камеральных налоговых проверок.. Опыт руководства коллективом от 5 человек., Опыт организации бух учета в филиалах. Опыт оптимизации налогов. Опыт ведения  управленческого учета.
Стаж работы по специальности:  от 5 лет
Компьютерная грамотность: знание 1С Предприятие-8.2 Комплексная автоматизация, СБиС++, Консультант Плюс, интернет-банк. Время на изучение программ нет.
Российское гражданство, опрятный внешний вид, замужем, дети, проживание в пределах 30 минут на общественном транспорте либо наличие а/м
Желательно иметь рекомендации.

Условия:

График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, выходные дни: суббота, воскресенье
Режим работы с 9-00 до 18-00
Сверхурочная работа: нет
Соц. пакет - есть
Наличие испытательного срока, его продолжительность - три месяца




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии