Главный специалист жилищно-технического отдела - Тюмень - вакансия 244500

Управление ЖКХ

Дата обновления: 20.08.2016

Город: Тюмень

Профессия: Недвижимость

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Планирование, организация и контроль деятельности по содержанию, эксплуатации, развитию и модернизации инженерных систем тепло-, водоснабжения, водоотведения.
Организация предоставления субсидий на возмещение затрат на инженерное обеспечение территории садоводческого, огороднического, дачного некоммерческого объединения граждан.
Организация обеспечения предоставления социальной поддержки отдельным категориям граждан, осуществляемой путем частичного возмещения расходов на оплату газификации жилых помещений, осуществляет следующие должностные обязанности.

Требования:

Знание, Конституции Российской Федерации,федеральных законов, определяющих общие принципы организации местного самоуправления в Российской Федерации,Устава Тюменской области,законов Тюменской области и иных нормативных правовых и правовых актов, необходимых для исполнения должностных обязанностей,законодательства о муниципальной службе,правил внутреннего трудового распорядка,порядка работы со служебной информацией,
форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления,правил деловой этики,основ делопроизводства,правил и норм охраны труда.
2. Квалификационными требованиями к профессиональным навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, являются навыки оперативной реализации управленческих решений,составления отчетов,анализа и прогнозирования,взаимодействия с государственными органами и органами местного самоуправления муниципальных образований, нормотворческой деятельности,анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений,
владения конструктивной критикой,пользования современной оргтехникой и программными продуктами,подготовки делового письма,эффективного планирования рабочего времени,адаптации к новой ситуации и внедрения новых подходов в решении поставленных задач,своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, которые могут привести к конфликту интересов.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии