Художественный руководитель - заместитель начальника отдела - Омск - вакансия 348471

БУК "Областной дом ветеранов"

Дата обновления: 05.12.2016

Город: Омск

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 18000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Побор основных направлений работы коллективов,планирование работы коллективов,участие в разработке положений о проводимых мероприятиях,организация участия коллективов в фестивалях, конкурсах, выставках,методическая помощь творческим работникам,изучение опыта работы других регионов и внедрение форм и методов исходя из местных особенностей,соблюдение кодекса этики и поведения работников.

Требования: Образование культуры и искусств. В своей работе обязан сохранять конфиденциальную информацию и материалы, которые могут получены в процессе исполнения профессиональных обязанностей, стрессоустойчивость (во время исполнения должностных обязанностей запрещается: вести себя вызывающе по отношению к окружающим, проявлять негативные эмоции, использовать слова и выражения, не допускаемые деловым этикетом, а также допускать личную заинтересованность.
Проводит четкую взаимосвязь уставных целей и задач учреждения с концепцией развития и психологическими особенностями творческих личностей. Владеет знаниями о специфике клубной работы и работы с коллективами любительского искусства. Распространение на территории Омской области традиционных и современных видов и форм культурной деятельности в сфере работы с ветеранами в области патриотического воспитания жителей региона".

Условия: Трудовой договор в соответствии с требованиями ТК РФ, отпуск 28 календарных дней, квартальные премии, материальная помощь к отпуску.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии