Инженер - конструктор 3 категории группы КИПиА и электрооборудования - Тюмень - вакансия 145076

АО "Сибнефтемаш"

Дата обновления: 17.05.2016

Город: Тюмень

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Разработка КД по части КИПиА ( в т.ч. электрооборудование и слаботочные системы ОПС). Непосредственное участие в разработке конструкторской документации по автоматизации, энергоснабжению. Согласование КИПиА, электрооборудования. Сбор исходных данных, разработка технического задания для смежных отделов. Обеспечение соответствий разрабатываемых разделов технического решения государственным, отраслевым стандартам, нормативным документам, обеспечения требований охраны труда, требований ПУЭ. Взаимодействие с поставщиками приборов и средств КИП, проектными институтами.

Требования:

Опыт проектирования систем автоматизации в проектных структурах, инжиринговых компаниях на позиции проектировщика КИП/АСУ от 1 года (предпочтительно). Профильное высшее образование в области автоматизации химических/нефтехимических технологических процессов. Знание основ электротехники, нормативной базы по КИПиА, действующих на территории РФ, и зарубежных стандартов, особое внимание к ГОСТ 51330.хх-99(предпочтительно). Базовые знания в области первичных КИПиА (реле, датчики давления, уровня, перепада давления, температуры, расхода и т.д.). Знание в области ПЛК (предпочтительно). Самостоятельность, развитое "техническое мышление", стрессоустойчивость.

Условия:

Знание основных программных продуктов для автоматизации труда проектировщиков. Знание действующих нормативных документов по оформлению конструкторской документации (желательно). Опытный пользователь ПК: MS Offise, AutoCad, 1C, Компас. Желательно знание письменного английского языка.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии