Инженер отдела разработки и согласования технических решений - Новосибирск - вакансия 184435

Акционерное общество "Региональные электрические сети" (АО "РЭС")

Дата обновления: 27.06.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Добыча сырья

Зарплата: 27000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Функционал:

Планирование мероприятий по строительству/реконструкции объектов электрических сетей, предполагаемых к включению в инвестиционную программу. Формирование перечня мероприятий по реконструкции и строительству электрических сетей 35-220 кВ для включения в технические условия заявителям. Разработка и согласование технических решений по вопросам технического перевооружения, замены основного и вспомогательного оборудования электросетевых объектов АО «РЭС».

Условия:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет.

РЕЗЮМЕ обязательно! В теме письма указать наименование должности.

Требования:

Образование: выпускник НГТУ по электроэнергетическим специальностям. Наличие дополнительного образования в области экономики приветствуется.
Опыт работы на предприятиях электроэнергетики от 3 лет. Опыт эксплуатации, выполнения проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ объектов электрических сетей обязателен.
Знание действующего законодательства, постановлений Правительства РФ, приказов, указаний и рекомендаций Министерства энергетики РФ и иных нормативных правовых актов в области функционирования и перспективного развития электросетевого комплекса, градостроительства, ПТЭ, ПУЭ, норм технологического проектирования электросетевого комплекса.
Знание основного оборудования электрических сетей, электрических схем.
Знание технологии производства проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ.
Чтение строительных чертежей и проектов.
Знание правил по охране труда при эксплуатации электроустановок и иных нормативно-технических документов по устройству, технической эксплуатации электроустановок, применению защитных средств в пределах требований, предъявляемых к занимаемой должности, наличие группы по электробезопасности не ниже IV.
Владение программами PowerPoint, Outlook, Visio, MS Project.
Личностные качества: ответственность, внимательность.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии