Инженер отдела строительного контроля - Калининград - вакансия 167143

Филиал в г. Калининград АО "КРОКУС"

Дата обновления: 08.06.2016

Город: Калининград

Профессия: Строительство

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Осуществляет от лица заказчика строительный контроль за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций.
2. Контролирует ход выполнения планов капитального строительства, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых
материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.
3. Участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции.
4. Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
5. Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению.
6. Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и
объектов, оформляет необходимую техническую документацию.
7. Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их.
8. Контролирует качество устранения строительными организациями недоделок,
дефектов в установленные комиссией сроки.
9. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.
10. Контролирует ход выполнения планов капстроительства, соответствие объемов,
сроков и качества строительно-монтажных работ, качество применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации рабочим чертежам, строительным нормам, правилам и стандартам.
11. Проводит техническую приемку строительно-монтажных работ и объектов, принимает необходимую техническую документацию от подрядчика.
12. Контролирует качество устранения строительными организациями недоделок,
дефектов в установленный комиссией срок.
13. По производственной необходимости сотрудник может выезжать в служебные командировки (в т.ч. местного значения).
14. При выявлении несоответствий при осуществлении контроля выдает предписания об устранении нарушений представителю подрядчика.

Требования:

Высшее образование электротехнического профиля или "Водоснабжение и канализация". Опыт работы по соответствующему профилю (электротехнический или наружные сети). Опытный пользователь ПК, Автокад.

Условия:

Официальное трудоустройство.
Срочный трудовой договор на период строительства.
Место работы - о. Октябрьский, строительная площадка стадиона к Чемпионату мира 2018.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии