Инструктор-методист - Кемерово - вакансия 331622

МАОУДОД "СДЮСШОР по футболу"

Дата обновления: 14.11.2016

Город: Кемерово

Профессия: Образование и наука

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Организует методическое обеспечение и координацию работы образовательных учреждений (отделений образовательных учреждений) спортивной направленности по отбору детей в группы для физкультурно-спортивных занятий, проведению их спортивной ориентации.
Организует и координирует учебно-тренировочный и воспитательный процесс, определяет его содержание, обеспечивает работу по проведению учебно-тренировочных занятий.
Организует работу по повышению квалификации тренеров-преподавателей, проведению открытых уроков.
Осуществляет контроль за комплектованием учебных групп (секций), содержанием и результатами учебно-тренировочного и воспитательного процессов, за количественным и качественным составом секций (групп).
Ведет статистический учет результатов работы образовательного учреждения (отделения образовательного учреждения) спортивной направленности на этапах спортивной подготовки, а также многолетний учет, анализ и обобщение результатов, содержания и опыта работы тренеров-преподавателей образовательного учреждения (отделения образовательного учреждения) спортивной направленности.
Совместно с медслужбой осуществляет контроль за правильной организацией медицинского контроля за обучающимися, воспитанниками.
Организует и разрабатывает необходимую документацию по проведению соревнований.
Оказывает консультативную и практическую помощь педагогическим работникам образовательных учреждений по соответствующим направлениям деятельности.
Участвует в организации повышения квалификации и переподготовки педагогических работников по направлениям физкультурно-спортивной подготовки.
Организует работу по научно-методическому обеспечению содержания образования.
Обязательное требование: высшее спортивное образование по специальности физическая культура и спорт.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии