Кассир - в магазин "Дисконт одежда" - Санкт-Петербург - вакансия 363985

Магазин "Дисконт одежда"

Дата обновления: 23.12.2016

Город: Санкт-Петербург

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В новый магазин!

В торговый центр в Магазин "Дисконт одежда" приглашает на работу Кассиров!

Вакансия "Актуальная" пока на сайте! Требуется несколько человек!

Требования:

  • Опыт работы желателен, но не обязателен;
  • Желание обучаться и работать;

Обязанности:

  • Работа в на кассе.
  • Работа с наличным и безналичным расчетом.

Условия:

  • Оформление официальное по ТК РФ.
  • График работы ежедневно: 10:00 — 20:00.
  • График на Ваш выбор 52 или 22;
  • Возможность профессионального роста;
  • Заработная плата от 1850 р/смена;
  • Бонусы премии и скидки на весь товар от компании по итогам работы;
  • Выплаты производятся каждый раз после смены или 1 раз в неделю на Вашу карту;

Отклик E-mail: В теме письма указать на счет работы!

Если вас заинтересовала наша вакансия - то прошу вас оставить отклик, со своим номером на почту!

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме

Похожие вакансии