Кладовщик - Иркутск - вакансия 305789

ИКЦ "Вахтовый метод"

Дата обновления: 17.10.2016

Город: Иркутск

Профессия: Логистика и склад

Зарплата: 60000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Для работы вахтовым методом в крупную строительную компанию на Ямале срочно требуется кладовщик. Трудоустройство официальное. Работа вахтовым методом 90/30. Билеты, проживание, питание за счет работодателя. Заработная плата от 60000 рублей и выше за месяц вахты. Требования к кандидату: Возраст до 48 лет, пол мужской, опыт работы и образование.

Обязанности:

 Организация и осуществление приема, отпуска, хранения и сортировки, перемещения, переработки товарно-материальных и иных ценностей.
 Знать правила, порядок и условия складирования и хранения товарно-материальных и иных ценностей, с которыми приходится работать.
 Знать все инструкции, положения и иные нормативные документы по учету и хранению материальных ценностей.
 Свободно владеть вопросами организации складского хозяйства. Легко ориентироваться в стандартах и технических условиях хранения вверенных ему товарно-материальных ценностей.
 Должен уметь организовать выполнение складских работ (погрузочно-разгрузочных, по приемке и отпуску товарно-материальных ценностей, и др.).
 Рационально использовать складские помещения и мощности.
 Следить за состоянием складских помещений, оборудования, механизмов, приспособлений и инвентаря. Принимать меры для своевременного их ремонта (замены).
 Должен обеспечить перемещение поступивших на склад ценностей к местам их хранения




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии