КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР - Курган - вакансия 377283

ооо.ART

Дата обновления: 23.01.2017

Город: Курган

Профессия: Логистика и склад

Зарплата: 29000

Тип занятости: Постоянная

Текст вакансии:

Сферой деятельности коммерческого директора является организация направления деятельности вверенных ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ему подразделений. Руководит службами продаж, маркетинга, закупок, логистики.
ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
Разрабатывает и курирует продвижение товаров компании на рынке. Осуществляет формирование и контроль каналов продвижения товара. Создает совместно с директором службы персонала систему материальной мотивации сотрудников компании. Участвует в формировании кадровой политики для найма сотрудников отдела продажи и осуществляет контроль над этим подразделением. Ведёт контроль отчётности по продажам. Проводит переговоры с важными для компании клиентами. Осуществляет подписание договоров, принимает участие в разработке ценовой политики и кампаний скидок.
ХАРАКТЕРИСТИКА СОТРУДНИКА
Коммерческий директор должен обладать хорошими управленческими и организационными навыками, навыками успешного ведения переговоров, уметь управлять конфликтами и принимать решения в сложных нестандартных ситуациях. Коммерческий директор должен быть лидером по натуре, умеющим увлечь и заинтересовать людей. Человек с этой должностью должен обладать стратегическим мышлением, аналитическим складом ума, навыками ведения переговоров на высоком уровне, умением работать в условиях сложной процедуры принятия решений, навыками управлениями конфликтами, умением находить выход из сложных ситуаций, наличием собственного мнения, умением его отстаивать, ответственностью, стрессоустойчивостью, лояльностью, креативностью, нацеленностью на результат, ориентированностью на эксперименты и инновации.


Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии