Конструктор швейного производства - Апрелевка - вакансия 343500

ООО "СЭП "ЛУЧ""

Дата обновления: 29.11.2016

Город: Апрелевка

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 60000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: -разработка лекал конструкций спортивных моделей одежды и спортивной формы для различных видов спорта; -построение и отработка производственных лекал по размерам и ростам с рекомендациями техпроцессов изготовления изделий, градация, расчет площади лекал и других составляющих для расчета норм расходов сырья; -составление спецификаций табелей мер на изделие; -разработка схем градации моделей и размножение лекал деталей конструкции по размерам;

  • подготовка технической документации на разрабатываемые изделия, лекал для запуска в производство и отправка их в цеха;
  • взаимодействие с дизайнерами, технологами и менеджерами по работе с заказчиками;
  • учет технологических требований трикотажного производственного процесса и особенностей спортивной формы при разработке конструкций.

Требования: Хорошее знание программ Corel DRAW, ГРАФИС 11. Отличное знание конструирования мужской, женской и детской одежды, технологии кроенного трикотажа, методов технического моделирования.

Условия:Полный рабочий день с 8.00 до 17.00. Оформление согласно ТК РФ. Стабильная з/плата 2 раза в месяц (белая).Оплачиваемые отпуска и листы нетрудоспособности. Заработная плата будет определяться по результатам собеседования, зависит от квалификации работника. Повышение заработной платы во всех случаях зависит от индивидуальных достижений сотрудника и от стажа работы в компании.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии