Конструктор - Курган - вакансия 255209

ООО "Карусель"

Дата обновления: 30.08.2016

Город: Курган

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Компания "КАРУСЕЛЬ"
Крупнейший производитель одежды для новорожденных и детей до 5 лет в Кургане Работаем уже 25 лет. У нас в городе открыто 6 магазинов, в которых продаются товары собственного производства.

На производство требуется КОНСТРУКТОР!
Вакансия открыта, так как у нас в планах стать лидером рынка, мы открываем новые магазины и объем работы увеличивается.

Ценным конечным Вашим продуктом будет - Своевременная разработка качественной и самой красивой на рынке детской одежды. Передача разработанных образцов технологу.
Вы способны сами принимать решения и Вам нравится, когда над Вами не стоит руководитель В ситуации неопределенности, когда нет четкого технического задания, Вы можете принять логически верное решение и взять на себя ответственность за его реализацию

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И УМЕТЬ МОДЕЛЬЕР И КОНСТРУКТОР:
Модельер-конструктор должен разбираться в модных тенденциях, знать принципы моделирования и конструирования одежды, современные материалы, промышленные технологии.
Нужно уметь разрабатывать и рисовать эскизы моделей, разрабатывать конструкторскую документацию (в том числе с использованием систем автоматизированного проектирования), производить расчеты технико-экономического обоснования предлагаемой конструкции и пр.

  • Разрабатывать художественно-конструкторские проекты изделий (комплексов) производственного и бытового назначения, обеспечивая высокий уровень потребительских свойств и эстетических качеств, проектируемых конструкций, соответствие их технико-экономическим требованиям и прогрессивной технологии производства, требованиям эргономики.
  • Разработка графической документации по коллекциям;
  • Создание лекал;
  • Подбор материалов и фурнитуры (поиск интересных изделий и элементов дизайна на рынке готовых изделий);
  • Проработка и утверждение образцов;
  • Конструирование изделий для сезонных коллекций ( а так же корректировка старых моделей).

У нас официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, дружный коллектив,
перспективный и востребованный на рынке товар, график работы 5/2,заработная плата 20 000-25 000 тыс. рублей, полностью оборудованное рабочее место конструктора.
Мы находимся по адресу, ул. К.Маркса 106, 4 этаж (ост. Швейная фирма, полиграфический комбинат «Зауралье»). Высылайте резюме на указанную почту, либо звоните нам по указанному телефону




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии