Консультант по мобильному бизнесу компании МТС - Рязань - вакансия 358966

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы»

Дата обновления: 16.12.2016

Город: Рязань

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 19500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Контактный центр МТС в Рязани приглашает на работу сотрудников для консультации клиентов по телефону. Необходимо принимать входящие звонки от клиентов сотового оператора МТС и консультировать их по услугам, тарифам, мобильному интернету и др.вопросам, касаемо сотовой связи.

Наши преимущества очевидны:

  • Специального образования и опыта работы не требуется. В компании проводится доступное обучение и оказывается помощь в дальнейшей работе.
  • У нас полностью официальное трудоустройство по ТК РФ и предоставляются все социальные гарантии: ДМС (включая стоматологию), оплачиваемые больничные, ежегодный отпуск, декретный отпуск, страхование жизни и здоровья, диспансеризация (медосмотр), материальная помощь. Работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере. График работы сменный.
  • Оклад составляет 19 500 рублей, а также у нас есть ежемесячная премия до 37% от суммы оклада.Зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, перечисляется на зарплатную карту.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому в целях безопасности и удобства, если смена заканчивается в 22:00ч и позже, у нас производится бесплатная доставка сотрудников до дома в черте г.Рязани.
  • Особое внимание мы уделяем карьерному росту наших сотрудников. В компании поощряются внутренние ротации. Более 85% позиций руководящего звена закрываются именно нашими внутренними кандидатами. Поэтому, получив опыт работы у нас, Вы можете в дальнейшем уже претендовать на другие позиции в компании (соответственно с большим окладом), даже не обязательно в пределах нашего подразделения, есть возможность работать и в других регионах (например, в Москве и т.д.).
  • Для своих сотрудников мы проводим бесплатное Корпоративное обучение: интересные тренинги, познавательные семинары, лекции и мастер-классы. Тем самым мы создаём возможность не только для Вашего профессионального, но и личностного роста.
  • Сотрудникам предоставляется бесплатная служебная связь, а также специальные скидки на домашнее ТВ и Интернет от МТС. Для Ваших родныхблизких будут также действовать льготные тарифы, которых нет в открытой продаже. Это уникальные предложения!
  • Лучшие сотрудники за высокие показатели работы награждаются различными призами и поездками. Наши лучшие сотрудники уже побывали в Непале, Уганде, Эквадоре, на острове Сокотра, ОАЭ (Дубаи) и т.д.. Также за успехи в работе сотрудников награждают билетами на концерты, сертификатами в различные магазины, поездками в цирк, на мюзиклы или др.мероприятия. Наша компания заботится о здоровье сотрудников. Именно поэтому, для каждого желающего, есть возможность посещения бассейна и спортзала.
  • Офис оборудован всем, что нужно для успешной работы сотрудников: современные рабочие места, кондиционеры, столовые, кофе-и снек- автоматы, банкомат, комнаты активного и ночного отдыха и многое другое.

Звоните и записывайтесь на собеседование! Есть и другие предложения!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии