Личный водитель - Пермь - вакансия 355374

ИП Летов А.Б.

Дата обновления: 13.12.2016

Город: Пермь

Профессия: Водители, транспорт

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Выполнение обязанностей личного водителя. Помощь в погрузке багажа в автомобиль, помочь пассажиру донести багаж до терминала в аэропорту в зону регистрации пассажиров на рейс (при необходимости), открывать двери при посадке/высадке пассажира в/из автомобиля. Встреча пассажира с табличкой в зоне прилета(при необходимости). Быть вежливым и уравновешенным.

Требования: Непрерывный опыт вождения автомобиля с АКПП более пяти лет. Презентабельный внешний вид, опыт работы на автомобиле бизнес класса, готовность в случае необходимости к ненормированному рабочему дню, отличное знание города Перми и Пермского края, умение быстро принимать решение, выходить из конфликтных ситуаций, не конфликтность.

Условия: График работы в ночную смену с 17:00 до 08:00. Возможны командировки. Деловой костюм черного или темно синего цвета, белая рубашка с галстуком. Опыт работы личным/семейным водителем. Уравновешенность. График и часы работы может в дальнейшем меняться. Выходной воскресенье. Высокая работоспособность.
Резюме отправляйте на эл. почту с фотографией!!! После этого кандидаты будут приглашаться на собеседование.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии