Маркетолог (брендинг, трейд-маркетинг) - Екатеринбург - вакансия 88084

HR-marketing agency "Talents selection"

Дата обновления: 03.03.2016

Город: Екатеринбург

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Вы специалист в маркетинге? Вам интересно работать в производственной компании? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы Вы ответили "Да", то возможно мы ищем именно Вас.

Компания-работодатель - многопрофильный производственный холдинг с десятелетней историей успеха, открывает новую позицию в департаменте маркетинга и ищет единомышленника.

Что Вас ждет?

Вы будете работать в департаменте маркетинга управляющей компании, который отвечает за разработку стратегии развития всего холдинга и отдельных бизнесов, а также за разработку методологии достижения стратегических целей.

Вы будете работать в центральном офисе компании и в ваши обязанности будет входить работа по разработке новых торговых марок, выводу их на рынок, разработке и реализации стратегии их продвижения на рынке. Также Вам необходимо будет провести ребрендинг нескольких существующих торговых марок.

В первое время будет много работы по созданию бренд-буков, взаимодействию с дизайнерами и подрядчиками. Вам нужно будет изучить особенности продуктов и рынки присутствия.

У Вас будет возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень, учиться новому и применять накопленные ранее знания. Возможно через год Вы сможете занять позицию Бренд-директора.

Что может помочь Вам в этой работе?

Уже сейчас Вы обладаете внушительным послужным списком, подкрепленным Ваши достижениями, и Вы можете продемонстрировать способность работать над несколькими проектами в высокой динамике.

У Вас есть опыт работы в производственных компаниях, в прошлом Вы выполняли аналогичные обязанности и Вы хотите развиваться в сфере маркетинга и брендинга.

Если Вам интересно, то мы будем рады пообщаться Вами. Отправляйте свое резюме и напишите о своих профессиональных планах в сопроводительном письме.

Немного о мотивации:

Мы рады будем создать для Вас оптимальную атмосферу для работы и обеспечить Вас необходимыми для работы ресурсами, но для нас важна Ваша вовлеченность и работоспособность. По этой причине мы даем возможность нашим сотрудникам проходить регулярное обучение на внутренних и внешних программах, мы оплачиваем участие в различных конференциях и мастер-классах. Ежегодно мы организуем зарубежные стажировки для лучших сотрудников.

Ежедневно, приходя на работу в Вашем распоряжении будет современный и функциональный офис, в котором есть спорт-зал, настольный теннис, библиотека, столовая, где Вы получить 20% дотацию от компании. Вас будут окружать коллеги, которые любят свою работу и клиентов, объединенные общей идеей.

Ждем Ваше резюме!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии