Маркетолог, менеджер по продажам - Тюмень - вакансия 324112

КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

Дата обновления: 04.11.2016

Город: Тюмень

Профессия: СМИ и индустрия развлечений

Зарплата: 15

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Мы ставили цель стать самой качественной и самой большой компанией в квест-индустрии города Тюмени. Мы продолжаем к ней двигаться. Но нашей команде необходим профессионал по продвижению и продаже наших продуктов. Мы дарим радость и добро нашим клиентам.
Если в ваше сердце способны вместиться эти цели и задачи, а духом вы чувствуете в себе силу сделать это - то добро пожаловать на борт нашего межгалактического корабля! Нашей дружной команде - очень не хватает вас!

Обязанности: SMM маркетинг, привлечение клиентов, разработка продуктов и мероприятий для привлечения клиентов. Партнерские программы. Все что с этим связано и немного больше.

Требования: Позитивная жизненная позиция. Грамотная поставленная речь, умение правильно и красиво писать как тексты так и УТП, умение продавать даже по телефону. Желание работать а не отрабатывать. Опыт, знания в данной сфере деятельности. Здоровый, созидательный образ жизни. Рекомендации с прежнего места работы приветствуются!

Условия: Работа в хорошей команде, офис - в центре города. Работаем - получаем хорошее вознаграждение. Это принцип всей нашей команды!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отправьте предварительно подробное резюме, лучше с портфолио на почту. После рассмотрения - мы в любом случае вам перезвоним! Либо пригласим на собеседование, либо поблагодарим и откажем. Пожалуйста не отвлекайте нас расспросами что и как. Сначала вы рассказываете все о себе, потом мы отвечаем на все вопросы. Это - принципиально.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии