Маркетолог - Тюмень - вакансия 203298

Навигатор

Дата обновления: 14.07.2016

Город: Тюмень

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Продвижение компании, расширение клиентской базы. Изучение рыночного спроса на услуги. Планирование и реализация маркетингового бюджета. Анализ эффективности, ведение статистики, конверсии. Создание PR-акции и мероприятий. Изучение рынка и рыночных тенденций. Изучение поведения потребителей. Выбор целевого рынка. Разработка конкурентного преимущества. Утверждение стратегии развития товара. Взаимодействие с партнерами и СМИ.

Требования: Требуется штатный маркетолог на постоянную занятость в девелоперскую компанию. Обязательно с высшим образованием в сфере рекламы/маркетинга и с опытом работы не менее 5 лет. Знание всей специфики работы. Опыт работы в сфере продвижения подобного товара, в идеале - знание рынка недвижимости, аналитические способности, пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, креативность, энергичность, желание работать.

Условия: График работы пн-пт с 9.00 до 18.00, Полный соц пакет, официальное трудоустройство. Компенсация ГСМ и мобильной связи.

Резюме присылать на электронную почту.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии