Маркетолог - Омск - вакансия 355344

Анда, торговая компания

Дата обновления: 13.12.2016

Город: Омск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Анализ рынка сырья для кондитерского и хлебопекарного производства. Изучение динамики рынка. Анализ конкурентов рынка. Изучение динамики роста конкурентов. прогнозирование спроса. Проведение презентаций, рекламных акций и маркетинговых мероприятий, в том числе выездных. Выявление скрытых и явных потребностей клиентов. Разработка и внедрение мер по стимулированию продаж. Продвижение сайта.

Требования:

Аналитический склад ума, стратегическое мышление, ответственность, коммуникабельность, умение презентовать компанию и продукцию, мобильность. Приветствуется опыт работы в пищевом производстве.

Условия: Официальное трудоустройство, социальные гарантии, карьерный рост. Резюме обязательно с фотографией присылать на указанный электронный адрес. Бесплатное питание. Доставка на работу и с работы транспортом предприятия.

О компании:

Направление деятельности компании: оптовая торговля сырьем и ингредиентами для хлебопекарного и кондитерского производства, в ассортименте компании насчитывается около 2000 наименований. Компания работает напрямую с производителями. Есть свой демонстрационный зал, в котором проводятся тестовые выпечки и обучающие мастер-классы для клиентов компании и своих сотрудников.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии