Маркетолог - Красноярск - вакансия 84072

мебельная фабрика - кухни ADM

Дата обновления: 29.02.2016

Город: Красноярск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

В крупную федеральную мебельную компанию в отдел поддержки дилеров требуется маркетолог, (помощник маркетолога). В отдел поддержки дилеров практически с нуля.

Чем вам придется заниматься: искать и собирать информацию, звонить по холодным и горячим контактам, проводить мониторинг конкурентов компании, разрабатывать маркетинговые мероприятия, заниматься копирайтингом, рассылать письма, разрабатывать и создавать обучающие и рекламные материалы, общаться с партнерами и дилерами, контролировать процессы, выполнять планы и отчитываться. В общем, скука на таком месте работы полностью исключается.
Если вы готовы пройти такие огонь, воду и медные трубы – милости просим. Так как после этого любые маркетинговые задачи будут вам по плечу.

Требования:

От вас — грамотная речь, пунктуальность, ответственность, желание или умение общаться, самостоятельно обучатся, умение пользоваться компьютером, спокойствие и доброжелательность, методичность, и знание маркетинга будут весьма полезными.

Условия:

Мы вам предлагаем, 5 ти дневную рабочую неделю с 9.00 до 18.00, заработок 20 000 рублей. Рабочее место в административном корпусе на Каменном квартале (Ленинский район).
Если вы владеете хотя бы частью из перечисленных достоинств, то мы рады будем видеть вас у нас.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии