Мастер по реставрации ванн - Новосибирск - вакансия 196353

Компания "Авангард"

Дата обновления: 07.07.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Строительство

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Неспешно ищем хорошего человека для работы мастером по реставрации ванн в нашей компании.
Желаем познакомиться с не занудным и не заносчивым товарищем для долгой и плодотворной совместной работы. Мы всему научим, расскажем,объясним как и что делать. Опыт реставрации ванн не обязателен..

Что делать:

Вы получаете заявки, выезжаете к клиенту на адрес, реставрируете ванну, получаете деньги. Деньги скидываете на карту (карту выдадим). Норма - 2 заявки в день. Работаем по всему городу и даже немного за городом. (на собеседовании все расскажем). В среднем, одна заявка выполняется 4 часа.

Наши требования:

1. Опыт работы на стройке или в отделке руками. Не бумажки перекладывать, а руками работать!.
2. Наличие любого исправного автомобиля. Имеется ввиду - сел и поехал, без всяких "не заводится", "заглох" и т.Д. Тип автомобиля особо не важен. Перевозить себя любимого, пару банок "краски" и сумку с инструментом.
3. Способность отличить болгарку от гражданки болгарии и мартышку от живой обезьянки и не бояться взять из в руки включенными.
4. Опрятный внешний вид, грамотная речь. Ни в коем случае: наличие больших, непрофессиональных наколок на открытых частях тела, вид в стиле "я вчера освободился", рефлекторное падение "на корты" при накале разговора с клиентом, выведение клиенту "гусей" и "за лоха", инстинктивное подергивание рукой в попытке перекинуть несуществующие четки, реальные пацаны и всякие урчу-бурчу - совершенно исключены! Не тратьте свое и наше время! (заколебало, чес слово!)
5. Отсутствие проблем с алкоголем и иными одруманивающими средствами. За любую проблему созданную в нетрезвом состоянии увольняем без суда и следствия. И без зарплаты.

Мы предлагаем:

Абсолютно честную оплату раз в неделю, честное не предвзятое отношение, отсутствие попыток оштрафовать или вычесть у вас что-то из зарплаты без реальных на то оснований. И действительно морально здоровый коллектив.

График: по умолчанию шестидневка, но с возможностью взять дополнительный выходной среди недели.

У нас небольшая компания. Сейчас работает 15 человек. Однако, нашим преимуществом будет человеческое отношение, внимание и понимание. У нас нет необходимости записываться к директору на прием через секретаршу заранее за неделю. Все друг-друга знают и нормально общаются.

Внимание! Не нужно слать резюме! Бумажную ерунду не читаем. Ничто не заменит личного знакомства и живого общения! Все вопросы - на собеседовании!

Еще раз внимание! При звонке в компанию - трубку возьмет девушка оператор. Она ничего не знает о подробностях вакансии. Спрашивать ее о чем-то совершенно бессмысленно. Она просто запишет вас на собеседование. Приходите в назначенное время - я вам все расскажу. До встречи!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии