Мастер производства - Омск - вакансия 82862

Арт Окно

Дата обновления: 26.02.2016

Город: Омск

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Руководит работой участка, обеспечивая ритмичное высококачественное выполнение всех работ в соответствии с заказами и распоряжениями заместителя генерального директора по производству.
Организует работу и координирует взаимодействие между рабочими.
Обеспечивает правильную расстановку работников с целью максимального использования производственных мощностей, рациональную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования.
Обеспечивает соблюдение выполнения технологии при производстве всех видов работ на участке.
Лично получает заказы от менеджера по продажам, согласовывает размещение заказа с заместителем генерального директора по производству и требования по срокам выполнения.
Рассчитывает количество необходимых материалов для выполнения заказа. Получает на складе необходимые материалы.
Несет полную материальную ответственность за правильное и экономное использование полученных материалов. В случае порчи материалов компенсирует их стоимость за счет своей заработной платы, или за счет того рабочего, который допустил порчу материалов.
Распределяет бригаду сборщиков по рабочим местам. Координирует и контролирует их работу, сам участвует в выполнении рабочих операций.
Контролирует сроки и качество выполняемых заказов: проверяет стандарт, герметик, толщину стеклопакетов и все остальные позиции по определению качества работы
Передает готовый заказ бригадиру монтажников.
Проводит отгрузку готовых заказов.

Требования:

Опыт работы




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии