Мастер прораб, проиводитель работ газопроводов, теплотрассы - Челябинск - вакансия 327494

Уралнефтепром

Дата обновления: 09.11.2016

Город: Челябинск

Профессия: Строительство

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.
Обеспечивает выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ.
Организует производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.
Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.
Осуществляет мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов.
Обеспечивает получение технической документации на строительство объектов.
Составляет заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование.
Ведет учет выполненных работ, оформляет техническую документацию.

Требования:

обязательно опыт строительство газопроводов, желательно теплотрассы, водоснабжение, канализации. Труба полиэтилен, металл. Желательно аттестация Ростехнадзора. Умение работать с геодезическим оборудованием, готовность в командировкам.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии