Медицинская сестра по физиотерапии - Тюмень - вакансия 154201

Производственное объединение "НАЙДИ-Тюмень"

Дата обновления: 25.05.2016

Город: Тюмень

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 17500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Принимает пациентов согласно установленному графику по направлению (форма № 044у) и после осмотра их врачом, в данной карте своевременно делает отметки о проведении соответствующих процедур.
2. Следит за состоянием пациентов во время проведения процедуры и за работой аппаратуры, показаниями измерительных приборов, сигнальных часов во время выполнения процедур.
3. Проводит предстерилизационную очистку (мытье, сушка) и санитарную обработку изделий медицинского назначения, используемых при проведении процедур, и осуществляет правильное хранение стерильных и нестерильных медицинских изделий (согласно установленным требованиям). Также контролирует санитарное состояние физиотерапевтических кабинетов.
4. Контролирует ежедневно, перед приемом пациентов, техническое состояние аппаратуры и заносит данные при ее неисправности в «Журнал технического состояния аппаратуры». Обеспечивает сохранность вверенного оборудования и инвентаря.
5. В случае производственной необходимости принимает участие в приеме несовершеннолетних на стационарные и летние смены.
6. Соблюдает правила техники безопасности для пациентов при работе в физиотерапевтических кабинетах в период прохождения пациентами процедур.

Требования: Справка о наличии (отсутствии) судимости

Условия: Место работы 23 км Салаирского тракта




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии