Медицинский статистик - Новосибирск - вакансия 23374

ГБУЗ НСО "Городская поликлиника №20"

Дата обновления: 04.04.2015

Город: Новосибирск

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 12000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1.Совместно с врачом-методистом отдела организационно-методической работы и медицинской статистики осуществляет подготовку государственных статистических годовых, периодических и единовременных отчетов поликлиники по Формам и в сроки, установленные официальными органами (в электронном виде и на бумажных носителях).
2. Осуществляет обработку на ПЭВМ государственных статистических отчетов поликлиники, дополнительной статистической информации в пределах действующего программного обеспечения в отделе организационно-методической работы и медицинской статистики.
3. Осуществляет сбор и накопление статистической и аналитической информации, оперативных статистических документов о медицинской деятельности поликлиники с учетом потребности руководства поликлиники в информации.
4.Осуществляет подготовку вспомогательных статистических документов.
5. Ежедневно осуществлять контроль правильности заполнения статистического талона амбулаторного пациента, его соответствия требованиям МЗ РФ и других вышестоящих организаций (соответствие кода МЭС, МКБ и др.).
6. Ежемесячно и ежеквартально составлять отчеты о фактических посещениях (нагрузке амбулаторно-поликлинических и лечебно-диагностических служб).
7. Обеспечивать подбор первичной медико-статистической документации (амбулаторная карта, статистический талон), необходимые для проведения медицинской и экономической экспертизы экспертами СМО.

Требования:

  • среднее профессиональное (медицинское) образование;
  • сертификат специалиста по медицинской статистике.



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии