Менеджер-администратор - Тюмень - вакансия 119158

ООО "Современные Сервисные Решения"

Дата обновления: 14.04.2016

Город: Тюмень

Профессия: Авто - продажи и сервис

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

О компании: Автокомплекс "Современные Сервисные Решения",- молодая, быстроразвивающаяся компания. С 2011 года компания выросла из вагончика "Шиномонтажа" до автокомплекса, включающего в себя шиномонтаж, автомойку, автомагазин и станцию технического обслуживания автомобилей. "ССР" с радостью рассматривает новые кадры, бизнес-связи, всегда в поиске новых идей и решений. Если вы хотите зарабатывать и развиваться вместе с нашей компанией, мы будем Вам рады.

В автокомплекс «Современные Сервисные Решения» требуются сотрудники на должность менеджера-администратора.

В должностные обязанности входит: прием товара, реализация товара покупателям, стол заказов запасных частей, поиск запасных частей по каталогам и у поставщиков, прием оплаты от клиентов шиномонтажной мастерской и автомойки, ведение реестра юридических лиц и гос. организаций, обслуживаемых по безналичному расчету, контроль качества работы автомойки. Знание ПК, 1С, POS-терминал, кассового аппарата.

Требования: коммуникабельность, приветливость, знание автомобиля по запасным частям для ТО и расходным материалам, или желание учится, умение общаться с коллективом.
Испытательный срок – 2 месяца, на испытательном сроке зарплата 15 тысяч рублей/месяц, после – 15 тысяч рублей +% от выручки.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии