Менеджер активных продаж ЛКМ (профканал) - Тюмень - вакансия 237294

Торговый дом Финские Краски

Дата обновления: 12.08.2016

Город: Тюмень

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Если вы успешны в прямых (активных) продажах (любого товара), но в вашей компании (или сегменте рынка) зарабатывать больше невозможно по объективным причинам, а к хорошим заработкам вы привычны - приглашаем к нам.
В нашем сегменте рынка, как и у всех - кризис. Однако наша компания многие годы стабильно занимает лидирующее 1-е место и успешно ведет бизнес несмотря на кризис, а результативные продажники всегда имеют высокий доход.

Что мы ждем от кандидатов:

1) Работать с интересом и самоотдачей. Проявлять лояльность к Компании, относиться как к своему бизнесу. Планировать работать в Компании долго (приходить к нам на 1 год нет никакого смысла).
2) Зарабатывать, а не получать.
3) Проявлять упорство, настойчивость, креатив. Не бояться получать отказ, не "киснуть". Уметь "чувствовать и видеть" людей, понимать их цели, задачи и мотивацию.
4) Способность и желание (со временем) досконально разобраться в продукции, в теории, и на практике (в т.ч. путем регулярной демонстрации (выкрасы) продукции клиентам).
5) Поиск и подключение новых клиентов, развитие и обслуживание существующих: регулярные выезды (на личном а/м) на стройки, объекты и в производственные цеха для осмотра фронта работ, и, при необходимости, проведения сравнительных тестов ЛКМ. Сопоставление результатов (с конкурентами), презентация материалов клиентам в ключе преимуществ продукции, и выгод для клиентов.

Что даем мы:

1) Стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне. Реальную возможность заработка, соответствующего уровню вашего профессионализма.
2) Известность Компании на рынке. Только сильные бренды (например, Тиккурила) и эксклюзивные контракты, адекватность цены и качества продукции, продукция от эконом до премиум сегментов.
3) Лучшие коммерческие и логистические условия по продукции для клиентов, наличие товара.
4) Адекватные вашим первоначальным знаниям и навыкам ожидания и цели. Адекватная оплата труда (при этом "потолка" з/пл - нет). Особо успешным - доля в прибыли.
5) Практическая помощь руководителя на постоянной основе (регулярное планирование и анализ результатов работы с клиентами, совместные выезды к клиентам, помощь в подборе материалов и т.п.)
6) Первоначальное обучение (продукт + применение продукции + методика продаж. Кратковременная практика в магазине ЛКМ, а т.ж. в бригаде отделочников). Техподдержка от заводов-производителей.
7) Периодическое обучение по продукции от заводов-производителей (в т.ч. возможность поехать на заводы Тиккурила в России и Финляндии).
8) Всю рутину (выписка счетов, договорная работа, контроль отгрузок и оплат, доставка заказных позиций товаров и т.п.) - делает за вас помощник менеджера.

Клиенты и ассортимент:

Рынок строительных и отделочных компаний и бригад, ремонтных цехов, производителей металлических изделий, производителей деревянных изделий и домов, крупных управляющих компаний жильем и коммерческими объектами (офисы, ТРЦ, кафе и рестораны, магазины, спортклубы).
В основном продажи декоративных ЛКМ (водно-дисперсионные краски для интерьерных и фасадных работ, эмали, лаки, антисептики / пропитки и огне- биозащита древесины, декоративные штукатурки и краски), и промышленных ЛКМ (защита металла, бетона и дерева). Как дополнительный ассортимент - возможна продажа сухих строительных смесей (штукатурки, шпатлевки, клей для плитки, затирки, ровнители полов и т.д.), герметиков и жидких гвоздей, а т.ж. всевозможных клеев (обойных, для дерева / бруса / корпусной мебели и паркета, для газопеноблоков и теплоизоляции).

Условия: официальное трудоустройство в штат Компании, оплачиваемый отпуск 28 дней, компенсация ГСМ, возможность профессионального и карьерного роста (компания постоянно растет), корпоративный отдых / мероприятия.

Резюме принимаются по указанному адресу эл. почты. Интересным кандидатам будет назначено собеседование в течении недели с момента получения резюме.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии