Менеджер игротеки, аниматор - Люберцы - вакансия 316739

ТРЦ "Орбита"

Дата обновления: 27.10.2016

Город: Люберцы

Профессия: СМИ и индустрия развлечений

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Участие в проведении детских праздничных мероприятий (детские дни рождения, игровые программы, театрализованные представления, творческие мастерские и другие праздники), разработка сценариев по героям.
Продажа услуг: игровых карточек в развлекательную зону, прием билетиков (тикетов), начисление бонусов на карточку, выдача призов и др.

Требования:

Гражданство Российской Федерации. Без вредных привычек. Коммуникабельность, грамотная речь. Умение решать конфликтные ситуации. Знание ПК и компьютерных программ, умение работать с оргтехникой. Знание Правил эксплуатации оборудования и инвентаря, Правил обслуживания игровых автоматов. Консультирование посетителей, объяснение правил игры на аттракционах. Знание правил и стандартов обслуживания гостей. Контроль за техникой безопасности и сохранностью вверенного оборудования. Предотвращение конфликтных ситуаций.
Опыт работы приветствуется. Резюме с фото желательно на электронную почту.

Условия:

Детский развлекательный центр "Космополис" в ТРЦ "Орбита" приглашает менеджеров игротеки-аниматоров для проведения детских праздничных мероприятий.
Заработная плата : оклад + проценты от проведенного мероприятия, сильно зависит от квалификации, участия во всевозможных арт-проектах.
Опыт работы приветствуется.
Мы проводим до 100 детских банкетов в месяц, ваши таланты будут востребованы!!!
Планируемый график работы - посменный по плавающему графику, 2х2 или 5х2, возможно только по выходным и праздничным дням, возможно совместительство/частичная занятость.
Оформление и соц. пакет по ТК РФ
Бесплатное питание.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии