Менеджер оптовых продаж строительных материалов - Новосибирск - вакансия 106976

Комплекс ООО

Дата обновления: 30.03.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Уровень компании:

Крупная федеральная оптово-торговая сеть (12 городов присутствия), 11 лет на рынке, входит в ТОП-3 по России в своем профсегменте.
В связи с развитием нового направления деятельности (строительные, отделочные материалы) приглашает на работу менеджера оптовых продаж.
ВАКАНСИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА

Зоны ответственности:

Осуществление продаж (ассортимент: материалы для черновой отделки: сухие строительные смеси, кирпич, сибит, утеплители, стеклообои, инструмент, монтажные материалы и т. п.) путем работы в 2 направлениях:
1. Работа с существующей клиентской базой.
2. Поиск и привлечение новых клиентов (крупные строительные компании, малоэтажное строительство, бригады монтажников, отделочников). Холодные звонки, выезды на встречи, переговоры в торговом зале компании.
А также - Сопровождение действующих клиентов: оформление договорных отношений, обеспечение отгрузок и контроль оплат. Качественное взаимодействие со смежными службами: отделами поставок, логистики, складом.
Работа ПРЕИМУЩЕСТВЕННО В ОФИСЕ. Периодические выезды на встречи для проведения переговоров.

Требования:

Опыт работы в сфере продаж B2B, желательно на рынке строительно-отделочных материалов. Развитые коммуникативные навыки. Активность, целеустремленность, мобильность. Рассматриваются кандидаты с других рынков, готовых к серьезному обучению и долгосрочной работе в сфере оптовых продаж материалов строительного направления. Также примем к рассмотрению резюме кандидатов БЕЗ ОПЫТА, замотивированных на обучение и развитие в крупной динамично развивающейся компании.

Условия:

Рабочее место в Ленинском районе, выезды по Новосибирску и НСО. Пятидневка с 9:00 до 18:00. Молодой дружный коллектив, адекватное демократичное руководство. Вкусное организованное питание в корпоративной столовой. Обучение в 3 направлениях: наставничество, видео-семинары, доступ к учебной литературе.
Заработная плата оклад+бонус за KPI+% от продаж. Стартовый уровень на период испытательного срока 25000 рублей.

Возможно проведение первичного собеседования ПО СКАЙПУ!

Данное объявление не является публичной офертой.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии